Deluxe Villa In Village Club

Servicios principales

  • 85 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 3 km de la Torre Bizantina, la Deluxe Villa In Village Club Kassandria, de 85 m², invita a los huéspedes a relajarse en un patio. Esta villa viene con una piscina y es ideal para hasta 5 huéspedes.

    La Playa Nea Fokea se ubica a unos 10 minutos en coche de la villa y la Marina de Sani está a unos 15 minutos en coche.

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    La Deluxe Villa In Village Club ofrece una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. Los huéspedes también pueden hacer uso de cafetera, una nevera y utensilios de cocina para preparar su propia comida. Los huéspedes pueden disfrutar de balcón, en un jardín privado.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00002542721

    Opciones de habitaciones en Deluxe Villa In Village Club Kassandria

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Deluxe Villa In Village Club Kassandria Lavabos foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Piscina foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Cocina foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Servicios foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Piscina foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Alrededores foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Horizonte foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Servicios foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Alrededores foto Deluxe Villa In Village Club Kassandria Piscina foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Deluxe Villa In Village Club Kassandria

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto Internacional de Salónica-Macedonia
    65.4 km

    Puntos de interés (5)

    Nea Fokea Beach
    3 km
    Saint Nikolas Church
    3 km
    Byzantine Tower
    3.3 km
    Saint Paul's Church
    3.3 km
    12 Απόστολοι
    3.3 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Deluxe Villa In Village Club Kassandria

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Deluxe Villa In Village Club?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Deluxe Villa In Village Club.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Marina de Sani (a 7 km), la Torre Bizantina (a 3 km) y la Playa Nea Fokea (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Deluxe Villa In Village Club Kassandria